ОЗВУЧИТЬ

Факультет дополнительного профессионального образования

Анонсы мероприятий

Открыт набор на программу ПК «Современные программно-аппаратные технологии в клинической психологии»

Обучение пройдет в Институте клинической психологии и социальной работы РНИМУ им. Н.И. Пирогова с 15 апреля по 20 мая 2024 года. Продолжительность программы – 144 академических часа.

По результатам освоения программы повышения квалификации и успешного прохождения итоговой аттестации выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Желающие узнать больше информации и зарегистрироваться на программу могут перейти по ссылке: https://dpo.rsmu.ru/programs/pk/56719-2024/

С 17 апреля 2024 года

Программа ПК «Коммуникативная компетентность в профессиональной деятельности врача»

С 17 апреля 2024 года в Институте клинической психологии и социальной работы РНИМУ им. Н.И. Пирогова стартует программа повышения квалификации медицинских работников.

Приглашаем к участию врачей-лечебников, педиатров, стоматологов для совершенствования системы знаний и умений в области теории и практики коммуникативной грамотности и компетентности в сфере здравоохранения.

Форма обучения очная, по результатам освоения программы повышения квалификации и успешного прохождения итоговой аттестации выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Желающие узнать больше информации и зарегистрироваться на программу могут перейти по ссылке:

  1. Коммуникативная компетентность в профессиональной деятельности врача-лечебника
  2. Коммуникативная компетентность в профессиональной деятельности врача-педиатра
  3. Коммуникативная компетентность в профессиональной деятельности врача-стоматолога

до 22 апреля 2024 года

Акция "Мы помним" - сделайте открытку о ваших родных, внесших вклад в Великую Победу

В преддверии 79-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне кафедра истории медицины и социально-гуманитарных наук проводит акцию с целью сохранения личной памяти в каждой семье о поколении того времени. Предлагаем вам сделать открытку о ваших родных, внесших вклад в Великую Победу в тылу и на фронтах.

  • 1

Последние новости

Профессор Шевченко Олег Петрович награжден Золотой медалью «За выдающиеся заслуги»

Профессор Олег Петрович Шевченко на Ученом совете РНИМУ им. Н.И. Пирогова был награжден высшей наградой Университета — золотой медалью «За выдающиеся заслуги»

Подробнее...

Петербургский международный конгресс по нейронаукам

Сотрудники кафедры фундаментальной нейрохирургии факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России приняли участие в Петербургском международном конгрессе по нейронаукам,...
Подробнее...

15 апреля на заседании Ученого совета в РНИМУ им. Н.И. Пирогова прошел Актовый день

Очередное заседание Ученого совета началось с вручения золотых медалей «За вклад в развитие РНИМУ им. Н.И. Пирогова». Высокими наградами Университета были отмечены:

  • Геннадий Васильевич Порядин, д.м.н., профессор,...
Подробнее...

Конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология» с участием специалистов РНИМУ им. Н.И. Пирогова

5–6 апреля в Москве прошла XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология», в которой приняли участие сотрудники профильных кафедр Университета. 
Подробнее...